Четверг, 25/Апр/2024, 09:35
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Джен и Бен в политике
21:27
Джен и Бен в политике

Арнольд Шварцнеггер не первый актёр, который был выбран для работы в правительстве, и не будет последним, если оправдаются растущие политические амбиции Бена Аффлека, а его жена, Дженнифер Гарнер может стать прекрасной Первой Леди."Иногда я думаю, что Бен женился на мне потому, что я могу стать идеальной Первой Леди", - смеётся Гарнер.

В этом нет никаких сомнений. Джен также верит в мужа и с придыханием относится к стремлениям 36-летнего Бена. Хорошо подкованный в политике, Аффлек частенько привлекался прокомментировать новостные выпуски во время президентской гонки. и проявляет интерес к работе в Конгрессе."Он молодец, но для этой работы ещё не пришло время. Ему нужно сделать ещё парочку фильмов".

Пока что, по её словам, всё, что они могут делать - это растить Вайлет (3 года), и Серафину, или Сэру, которая родилась в январе, совмещая всё это со своими карьерами. На прошлой неделе, Гарнер готовилась к переезду в новый дом в Лос-Анджелесе, летала в Бостон к мужу, который сейчас снимается в фильме "The Company Men" вместе с Томми Ли Джонсом и Кевином Костнером, потом вернулась в LA на премьеру своего фильма "Призраки Бывших Подружек", а затем заскочила на ещё одну красную ковровую дорожу в Нью-Йорке. "Я не должна сильно заморачиваться. Просто нужно действовать по мере наступления событий и не паниковать. Нужно воспринимать это как что-то будничное, это просто работа. Я говорю себе это, и моя жизнь кажется более сбалансированной. Мне очень, очень нравится быть беременной, быть дома, готовить и печь, отвозить дочь в сад. Достижение баланса - это просто страшный сон для всех работающих матерей, и я причисляю себя к их числу, но меня поддерживает муж, наёмный персонал, так что я очень счастливая работающая мать".

Описанная журналом InStyle как "великолепная соседка", Гарнер, звезда успешного ТВ-шоу "Шпионка", вышла замуж за актёра, обладателя Оскара в 2005. Это её второй брак, а Аффлек о Гарнер, был помолвлен с Дженнифер Лопез. Гарнер и Аффлек познакомились и подружились во время съёмок в "Пёрл-Харборе" (2001), потом вместе играли в фильме "Сорвиголова". Тогда ещё Джен была замужем за актёром Скоттом Фоули. "Это была уязвимая пора в моей жизни, а Бен никогда не не приставал ко мне, и за это мне нравился", - рассказывает Гарнер. "Развитие отношений было удивительно медленным, но однажды эта мысль просто стукнула в голову - давай поженимся и заведём ребёнка".

В романтической комедии "Призраки Бывших Подружек", Гарнер играет Дженни Перотти - милого доктора вместе с Мэттью МакКонахи, который играет бессовестного бабника Коннора. Кстати Бен был заинтересован ролью Коннора, но Гарнер посчитала, что семейная пара в настоящей жизни будет неправдоподобна на экране. "Это было бы странным. Это плохо и для нас, и для зрителей. Никогда не говори никогда, но вряд ли вы нас увидите нас, играющих влюблённую парочку - для меня это жутковато. Я бы хотела сыграть с ним в одном фильме, если конечно попадётся подходящий сценарий, но больше я хотела бы сыграть в его фильме".

После её последней работы в экшн-муви - фильме "Королевство", в фильме "Призраки Бывших Подружек", Гарнер была рада снова надеть платье. "Я подумала, Слава Богу, я хорошо одета, мои волосы уложены, я хорошо пахну и выгляжу как настоящая леди, и я целую мальчика! И мне это очень нравится".

Источник: www.news.com.au/dailytelegraphl

Категория: Статьи | Просмотров: 601 | Добавил: Ellen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Посетите
Категории раздела
Папарацци [70]
Работа [6]
Благотворительность [4]
Семья [3]
Статьи [4]
Фото [23]
Журналы, фотосессии и тому подобное...
Интервью/Цитаты [7]
Промо-фотографии [6]
к фильмам и сериалам с участием Джен
Видео [13]
Новости Сайта [2]
Слухи и Сплетни [1]
Проекты
"Призраки Бывших Подружек" (2009)
Роль: Дженни Перотти
Статус: на DVD
IMDb | Галерея | Официальный сайт

"Изобретение Лжи" (2009)
Роль: Энн МакДуглс
Статус: на DVD
IMDb | Галерея | Официальный сайт

"Масло" (2012)
Роль: Неизвестна
Статус: подготовка к съёмкам
IMDb | Галерея | Официальный сайт

"День Святого Валентина" (2010)
Роль: Джулия Персингер
Статус: Завершён
IMDb | Галерея | Официальный сайт

"Sabbatical" (2011)
Роль: Неизвестна
IMDb | Галерея | Официальный сайт
Друзья сайта

Оливия Уайлд - Русский Фан-Сайт Фан-сайт сериала Cхватка/Ущерб/Damages
Частная Практика/Private Practice - Русский фан-сайт Gossip Girl
 Site about Blake Lively  Фан-сайт сериала Такая разная Тара (Соединённые Штаты Тары) - United States of Tara
Glee / Хор / Песня - Все о сериале Сайт сериалов
Сериал Гимнастки  Интерны
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0